image
Общество
1 390

21-летний житель Череповца выиграл миллион в конкурсе Русского радио

Как рассказал портал «Череповец-Поиск», сегодня у начинающего череповецкого певца – Руслана Ширалиева – праздник. Молодой человек выиграл в творческом конкурсе «Русского радио» один миллион рублей и возможность спеть дуэтом с любимым артистом.

О победе Руслан узнал из выпуска передачи «Русские перцы», которая вышла в эфир сегодня утром. А объявила его победителем певица Валерия.

На конкурс «Пою любимое на Русском», было подано более тысячи заявок – но исполнение и подача материала Русланом, видимо, зацепил тех, кто оценивал его ролики на песни  Димы Билана «Держи» и Сосо Павлиашвили «Небо на ладони».

Сам победитель хотел бы спеть дуэтом с Сосо Павлиашвили, а на выигранные деньги – планирует погасить кредит за автомобиль.

Церемония награждения пройдет после майских каникул – 12 мая в Москве.

Видео: страница Руслана Ширалиева ВКонтакте 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма