image

26 августа в Вологде пройдет фестиваль в честь закрытия летнего сезона скейт-парка «Яма»

добрая новость
12:24
689 просмотров
Елена Иванова
Фото пресс-служба администрации Вологды
Фото пресс-служба администрации Вологды

Сегодня, 26 августа, в 15.00 в открытом скейт-парке «Яма» на улице Мира фестивалем уличных видов спорта «Яма Fest» завершится  летний сезон мероприятий, проводимых на территории скейт-парка «Яма».

 

Ожидается большая праздничная программа: соревнования скейтбордистов, спортсменов направления BMX, батлы брейкеров и танцоров всех стилей. Скейт-парк пользуется большой популярностью у вологжан. Только в августе его посетили порядка 3 тысяч человек.

«Различные мастер-классы, танцевальные вечера и тренировки проходят здесь каждую неделю. Площадка доступна в круглосуточном режиме как для опытных, так и для начинающих спортсменов. Кроме того, здесь были организованы и показательные тренировки по фехтованию, уроки капоэйры, музыкальные концерты. Ждем вологжан на фестиваль «Яма Fest». В 15.00 будут соревнования скейтбордистов, в 16.30 – спортсменов направления BMX, а в 18.00 - батлы брейкеров и танцоров всех стилей», - рассказала руководитель МЦ «ГОР.СОМ35» Яна Филиппова.

А в финале праздника покажут конкурсную часть Всероссийского фестиваля уличного кино. Она начнется в 21.00. В программе девять короткометражек.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров