image

27 сентября в Вологде выступит группа «Мельница»

«Почувствуешь в воздухе нездешние отзвуки, увидишь сквозь морок лжи судьбы миражи…» Знакомо? Тогда приглашаем вас еще раз насладиться чарующей атмосферой музыки группы «Мельница». На этот раз 27 сентября в 19:00 в концертном зале «Русский Дом».

Знаменитая фолк-рок-группа представит свою юбилейную программу 2.0. Ведь с тех пор, как музыканты под этим названием впервые вышли на сцену, прошло уже 20 лет. Сегодня от того первоначального состава осталась только певица Хелависа. В арсенале группы семь альбомов, престижные награды и выступления на крупных фестивалях.

Эта музыка полна аллюзий, а в текстах сплетаются сюжеты былин, средневековых сказаний и скандинавских баллад. Вас ждет ретроспективная программа и настоящая магия. Приходите поздравить "Мельницу" с юбилеем! Приобрести билеты можно здесь.

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров