image

27 сентября в Вологде выступит группа «Мельница»

«Почувствуешь в воздухе нездешние отзвуки, увидишь сквозь морок лжи судьбы миражи…» Знакомо? Тогда приглашаем вас еще раз насладиться чарующей атмосферой музыки группы «Мельница». На этот раз 27 сентября в 19:00 в концертном зале «Русский Дом».

Знаменитая фолк-рок-группа представит свою юбилейную программу 2.0. Ведь с тех пор, как музыканты под этим названием впервые вышли на сцену, прошло уже 20 лет. Сегодня от того первоначального состава осталась только певица Хелависа. В арсенале группы семь альбомов, престижные награды и выступления на крупных фестивалях.

Эта музыка полна аллюзий, а в текстах сплетаются сюжеты былин, средневековых сказаний и скандинавских баллад. Вас ждет ретроспективная программа и настоящая магия. Приходите поздравить "Мельницу" с юбилеем! Приобрести билеты можно здесь.

 

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров