image
Общество
769

33-летняя женщина, пропавшая в Вологде в феврале, до сих пор не найдена

В Вологде и других регионах России разыскивают пропавшую женщину, сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один». По информации волонтеров, в последний раз 33-летнюю Юденкову Татьяну Леонидовну видели в областном центре 25 февраля этого года, с тех пор о ней нет никаких сведений. Женщина может находиться в любом регионе России, к слову, на страничке в соцсетях в качестве родного города у нее указан Архангельск.

Приметы Татьяны: на вид 30-35 лет, рост 160 см, светлые прямые волосы, худощавая, сероглазая. На момент исчезновения была одета в коричневую шубу с капюшоном, черную юбку и черные замшевые сапоги.

Всех, кто может что-то рассказать о местонахождении Татьяны Юденковой, просят обращаться по телефонам полиции: 8921-234-55-91 или 102, либо на горячую линию волонтеров ПСО: 8911-505-68-98, или на электронную почту poisk_detei35@bk.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров