image
Общество
662

36 человек утонули этим летом в Вологодской области

Несмотря на то, что погода была не совсем подходящей, желающие окунуться находились

Этим летом было официально открыто 22 пляжа. Как рассказали в пресс-службе областного управления МЧС, не удалось спасти 36 человек, из которых 2 – дети. Все они плавали не в пределах пляжа. Зато удалось вовремя быть в нужном месте в нужное время 8 раз, именно стольких вологжан спасли.

С 1 сентября в связи с закрытием купального сезона на всех пляжах демонтировано оборудование, сняты спасательные посты и официально закончено дежурство спасателей на водоемах. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров