image
Общество
672

400 вологжан выстроились в цифру «40» в честь юбилея ВИПЭ

В честь 40-летия Вологодского института права и экономики ФСИН курсанты выстроились в символическую фигуру на плацу ВИПЭ.

Сегодня – 5 марта ВИПЭ ФСИН отмечает свой юбилей. В честь этого после праздничного построения обучающиеся соорудили флаг России из воздушных шаров и под троекратное «УРА!» запустили их в небо.

В институте обучается более 1,5 тысячи учеников. Он является одним из ведающих образовательных организаций уголовно-исполнительной системы в нашей стране.

За 40 лет стены института покинули более 12 тысяч человек, 16 из них удостоились золотой медали за отличную учебу и службу.

Фото: СеверИнформ.

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров