image

44 ярмарочных павильона будут открыты для вологжан в это воскресенье

добрая новость
14:18
639 просмотров
Светлана Фарушева

Масленичная неделя уже подходит к концу, но праздничные гулянья еще впереди. В это воскресенье, 6 марта, вологжане и гости города смогут посетить ярмарку «Вологодская масленица».

На мероприятии свою продукцию представят индивидуальные предприниматели и предприятия Вологодской, Ярославской и Костромской областей.

«Всего будет работать 44 торговые точки. Во время ярмарки вологжане смогут приобрести кондитерские изделия, колбасную и мясную продукцию, молочные продукты, в том числе из козьего молока, масло, мед и продукты пчеловодства. Мастера и ремесленники представят свои авторские украшения, домашний текстиль, садовые инструменты, обувь ручной работы, вязанные и льняные изделия, сувениры из дерева, глины, льна, кожи, ароматические свечи и косметику ручной работы», - рассказала начальник Департамента экономического развития Администрации Вологды Светлана Пахнина.

Чтобы прохладная погода никому не испортила настроение, на ярмарке будут организована продажа горячих напитков, блинов, выпечки и, конечно, любимой детьми сладкой ваты.