image

5 авто, способных заменить Toyota Camry

Общество
10:09
492 просмотра
Алексей Кондратьев

Многие россияне любят Toyota Camry, что связано с высоким качеством и отличным стилем автомобиля. Однако можно выбрать альтернативный вариант. Некоторые из актуальных автомобилей рассмотрены далее.

Надежная «Соната»

На рынке можно найти Hyundai Sonata, представленный в 6 комплектациях. Цена начинается от 1 760 000 рублей. Верхний порог (лучшая комплектация) составляет около 2 360 000 рублей.
Мотор оснащён шестиступенчатым автоматом. Реально взять машину с двигателем в 150 или 180 л. с.; также имеются камеры, позволяющие обозревать слепые зоны.

Авто от «Киа»

Есть смысл присмотреться к Kia K5, если в наличии 1 680 000 рублей. За эти средства можно взять минимальную комплектацию. Многие опции указывают на то, что автомобиль относится к бизнес-классу. Имеется сенсорная панель, облегчающая управление.

Легенда от «Мазды»

Скорость и управление – преимущества, которыми может похвастаться Mazda 6: даже на 17-дюймовых дисках она выдает отличные скоростные показатели. Поставив колеса с дисками на 19 дюймов, водитель сможет управлять машиной легким прикосновением руки к рулю. Старт цен от 1 730 000 рублей, но всего 3 комплектации. Единственный минус заключается в немного устаревшем интерьере.

Представитель «Шкоды»

Для многих россиян подходящим вариантом является Skoda Superb, способная вместить большую семью. Салон машины просторный, особенно много места на задних сиденьях. Можно менять уровень жесткости амортизаторов. Многие говорят про спорный экстерьер, но машина надежна и комфортна. Стоимость составляет 2 240 000 рублей в самой простой сборке.

Немецкое качество

Имеются 2 148 000 рублей? Тогда можно присмотреться к Volkswagen Passat, который имеет коробку передач с 7 ступенями. Реально подобрать двигать на 1,4 л., а также можно выбрать модель с мотором, объём которого составляет 2 л. Немецкая машина не подведет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Стали известны даты открытия фонтанов в Вологде
18-04-2024 1 комментарий 413 просмотров