image
Общество
1
749

5-летнюю девочку вместе с отцом пытаются выселить на улицу в Вологде

Следственные органы региона проверят информацию о выселении 5-летней девочки и ее отца. В социальных сетях появился пост об обращении неравнодушных граждан к председателю СКР Александру Бастрыкину. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

В социальных сетях указано, что семья вологжан в полном объеме оплачивала коммунальные услуги. Задолжали собственнику общежития иные лица, проживающие в этом доме. Выселять же собираются всех, несмотря на отсутствие или наличие долгов.

"В настоящее время проводится сбор первичной информации, устанавливаются все обстоятельства озвученных в СМИ доводов о нарушении прав семьи. Александр Иванович Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Вологодской области Атабиеву А.А. представить доклад о ситуации. Ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате СК", - уточняет пресс-служба. 

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров