image
Общество
604

60 секунд: В Череповец задержали мотоциклистов которые устроили шоу на Архангельском мосту

Напомним в ночь на 9 сентября нарушитель и его товарищи устроили настоящее фаер шоу на мосту. Молодые люди катались на заднем колесе мотоцикла и выпускали фейерверки. Байкеров сопровождал автомобиль. Нарушителей ПДД нашли по камерам видеонаблюдения и привлекли к административной ответственности.

Задержанные вину признали и раскаялись. Мотоциклист пояснил, что своим флэшмобом они хотели внести позитив в жизнь череповчан. Желание повеселить народ нарушителям стоило две тысячи рублей. Именно такую сумму штрафа назначили байкерам.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров