image
Общество
604

60 секунд: В Череповец задержали мотоциклистов которые устроили шоу на Архангельском мосту

Напомним в ночь на 9 сентября нарушитель и его товарищи устроили настоящее фаер шоу на мосту. Молодые люди катались на заднем колесе мотоцикла и выпускали фейерверки. Байкеров сопровождал автомобиль. Нарушителей ПДД нашли по камерам видеонаблюдения и привлекли к административной ответственности.

Задержанные вину признали и раскаялись. Мотоциклист пояснил, что своим флэшмобом они хотели внести позитив в жизнь череповчан. Желание повеселить народ нарушителям стоило две тысячи рублей. Именно такую сумму штрафа назначили байкерам.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров