image
Общество
604

60 секунд: В Череповец задержали мотоциклистов которые устроили шоу на Архангельском мосту

Напомним в ночь на 9 сентября нарушитель и его товарищи устроили настоящее фаер шоу на мосту. Молодые люди катались на заднем колесе мотоцикла и выпускали фейерверки. Байкеров сопровождал автомобиль. Нарушителей ПДД нашли по камерам видеонаблюдения и привлекли к административной ответственности.

Задержанные вину признали и раскаялись. Мотоциклист пояснил, что своим флэшмобом они хотели внести позитив в жизнь череповчан. Желание повеселить народ нарушителям стоило две тысячи рублей. Именно такую сумму штрафа назначили байкерам.

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра