Общество
538

70 лет совместной жизни отметили супруги из Вологодской области

На этой неделе супруги Жаровы из Вологды отмечали значимую дату – 70 лет совместной жизни. Этот юбилей носит название «Благодатной свадьбы», а иногда его называют «коронной свадьбой». Для Вологды такая дата – достаточно редкое событие.

Виталий Александрович и Ангелина Николаевна оба 1930 года рождения, выросли в многодетных семьях и вместе буквально со школьной скамьи. Семейный союз пара заключила 26 июля 1952 года. С тех пор вот уже несколько поколений в семье царит взаимоуважение и понимание.

Виталий Александрович и Ангелина Николаевна вырастили двух замечательных дочерей, четверых внуков, шестерых правнуков, а сейчас у них еще и две праправнучки.

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров