Общество
1 674

8-летнюю череповчанку искали всю ночь с 8 на 9 марта, а "потеряшка" ночевала у подруги

Сегодня утром череповецкая полиция нашла пропавшую накануне 8-летнюю школьницу, которая пошла в гости к подружке и «забыла» предупредить об этом родителей.

8 марта в одиннадцатом часу вечере в отдел полиции Северного микрорайона города металлургов обратилась мать девочки, с заявлением о пропаже ребенка. Женщина пояснила, что утром праздничного дня ее дочь ушла на прогулку и пропала.

Поиски девочки продолжались всю ночь – по итогу, в результате опроса знакомых девочку, удалось выяснить адрес ее подружки, у которой и была обнаружена «потеряшка», которая мирно переночевала в гостях у знакомой.

Теперь «беглянкой» и ее семьей займутся правоохранители – если будут выявлены факты ненадлежащего исполнения родительских обязанностей – то к родителям девочки будут применять санкции по всей строгости закона, сообщает «Череповецкий информационный сайт».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров