image
Общество
593

92-летняя пенсионерка из Вологды пожертвовала детям 100 тысяч

92-х летняя пенсионерка из Вологды пожертвовала детям 100 тысяч рублей. Зоя Евгеньевна Бойчук отдала внушительную для нее сумму вологодскому Дому ребенка №1. В учреждении уже сообщили, что деньги будут потрачены на приобретение специального оборудования для реабилитации ребятишек.

Стоит отметить, что женщина уже не первый раз жертвует деньги. Так сложилось, что у Зои Евгеньевны нет своих детей, но она не считает ребятишек из Дома ребенка чужими. Она поделилась секретом своего долголетия - детские улыбки дарят ей силы. 

Главные новости Вологды за неделю
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 6 комментариев 848 просмотров