image
Общество
566

Администрация города назначила управляющую компанию для домов, жильцы которых не выбрали УК сами

Городские власти определили управляющую компанию для 15 домов, жильцы которых не смогли самостоятельно сделать выбор.

Согласно решению администрации, следить за порядком в них будет УК «Мы вместе». Это многоквартирные здания по следующим адресам:

  • Гоголя, 36;
  • Гоголя, 52;
  • Граничная, 11а;
  • Карла Маркса, 44а;
  • Лоста-Пассажирская, 9а;
  • Ново-Архангельское шоссе, 19;
  • Ольховая, 47;
  • Осаново, 31;
  • Разина, 60а;
  • Рыбкино, 1а;
  • Саммера, 24;
  • Сухонская, 10в;
  • Топливный переулок, 2;
  • Ударников, 15;
  • Центральная, 13.

Перечень обязанностей управляющей компании, а также размер платы за ее услуги, тоже были установлен администрацией города.

Соответствующее распоряжение уже подписал глава департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров