image
Общество
727

Администрация Вологды готовит аукцион – более 300 предметов выставят на продажу и даже I-Phon в золоте

Поучаствовать в открытом аукционе городской администрации может любой желающий. Выбор вещей большой – свыше 319 вещей. Все они где-то «найдены». Где, неизвестно.

 

Что предлагается: сотовые телефоны («Vertex», «Alcatel», «BQ», «Samsung» и иные, вплоть до «Айфона» золотого цвета), планшет «Престижио» в чехле, велосипеды и самокаты, рюкзаки, кошельки (с деньгами или нет, неизвестно), сумки, чемоданы, смарт-часы, аккумулятор от автомобиля, инвалидная коляска, детские коляски, сумка-переноска для животных, ножи, цепочки, одежда и многое-многое другое.

 

Для участия в аукционе нужно отправить заявку. Их принимают с 4 мая до 14 часов 1 июня 2023 года. Участников определят 5 июня. На аукцион пригласят 7 июня в 10 часов утра.

«Осмотр объекта аукциона проводится в срок подачи заявок в рабочие дни с 8:00 до 12:30 и с 13:30 до 17:00 по предварительному согласованию с полномочными представителями департамента имущественных отношений администрации. Контактные лица: Осовская Ирина Александровна, Лихачева Юлия Владимировна, телефон 72-36-64», — сообщили в администрации.

Теперь о ценах. Весь «комплект» сейчас оценен в 166 тысяч рублей с учётом НДС. Шаг аукциона – 4 тысячи 980 рублей. Размер задатка – 16 тысяч 600 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров