image
эксклюзив
800

Администрация Вологды запустила уникальную программу

Сегодня на пресс-конференции команда мэра представила новый продукт: чат-бота для канала администрации Вологды в телеграм.

Чат-бот @admvol_bot не имеет аналогов и представляет собой единый диспетчерский центр, в котором вологжане смогут получить ответ на вопрос в режиме реального времени.

Чат-бот сможет:

- рассказать о мэре города и о структуре городской власти;

- принять предложения, мнения и вопросы жителей по актуальным проблемам;

- рассказать о близящихся культурных, спортивных, развлекательных мероприятиях Вологды;

- подсказать номера телефонов специальных служб и организаций;

- покажет расписание движения общественного транспорта.

Задать вопросы чат-боту можно уже сейчас.

Скриншот: Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров