image
Общество
3 251

Администрация вологодского автовокзала удивила посетителей

Посетители вологодского автовокзала удивились, когда зашли внутрь здания. Администрации организации удалось порадовать горожан и гостей областной столицы.

На стенах внутри автовокзала появились пейзажи. Теплые краски и великолепное изображение вологодских просторов на некоторое время переносит посетителей автовокзала прямиком в летние денечки. Знакомые образы вызывают улыбку и радость. Над пейзажами работала художник Надежда Бабкина.

На этом сюрпризы для посетителей автовокзала не заканчиваются. Внутри разместилась фотовыставка вологжанки Насти Легких. На стендах размещены снимки фотографа. Женщина - не просто семейный фотограф, но и лауреат международных, федеральных и региональных конкурсов.

Снимки позволяют переместиться в теплую атмосферу детства и волшебное окружение сказочного леса. Посмотреть снимки может каждый желающий. 

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров