image
Общество
776

Администрацию Вологды завалили жалобами — 2500 обращений за август

На 21 процент увеличилось число жалоб  чиновникам администрации города в августе 2019 года по сравнению с августом прошлого года.

 

За месяц поступило 2500 обращений. Рекорд! Причем граждане не верят, что найдут отклик на устные просьбы, пишут их, так надежнее.

 

Если разобрать по «отраслям», то на первом месте жалобы, касающиеся вопросов школьного и внешкольного образования, так сказать, «сезонные», пишет Ранпресс. Дальше идут обращения по вопросам  градостроительства, а точнее — вологодской набережной. Четвертая часть приходится на традиционно «жаркую» область — ЖКХ.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра