image
Общество
738

Агрегаторы такси в Вологде заломили ценники в три раза

Сегодня в Вологде была зафиксирована самая холодная ночь в этом году. Столбик термометра упал до -27 градусов по Цельсию. 

Многие автолюбители с утра не смогли завести свои машины, а те, кто добирается на работу на общественном транспорте, не захотели ждать общественный транспорт в такой мороз.

Погодными условиями воспользовались агрегаторы такси. В обычный день стоимость маршрута с улицы Ленинградской в центральную часть города стоит около 110-150 рублей, то сегодня утром ценники подскочили до 380 рублей за тот же маршрут.

Повышенный коэффициент, влияющий на стоимость заказа такси, продолжает сохранятся и в дневное время.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра