Общество
790

Актер Арнольд Шварценеггер с лопатой в руках ремонтирует дороги в Лос-Анджелесе

75-летний актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер устал ждать помощи от муниципальных служб у себя в Лос-Анджелесе и решил взяться за дело своими руками – с лопатой в руках и помощником он заделал огромную дыру в асфальте у собственного дома. Оказывается, там тоже есть дыры в асфальте и нерасторопные коммунальшики.

 

Видео о своем благородном поступке Шварценеггер выложил в личном блоге.

 

Актер также написал, что «весь район был расстроен из-за этой гигантской выбоины, из-за которой в течение нескольких недель портились автомобили и велосипеды», а он «вышел со своей командой и заделал ее».

 

«Я всегда говорю: давайте не будем жаловаться, давайте что-то с этим делать», - добавил бывший губернатор.

 

Сообщается, что жители района неоднократно жаловались в администрацию и просили провести ремонт дороги, зиявшей выбоинами после ливней. Похоже, коммунальные службы везде одинаковые.

 


Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров