image
Общество
1 366

Активист из Череповца появится в эфире Первого канала

Активист из Череповца Андрей Гуляев принял участие в съемках программы на Первом канале. Об этом руководитель общественного движения «Народная роща в Череповце» рассказал в социальных сетях.

Программа «Право на справедливость» предполагает ведение открытого диалога чиновников с общественностью. Андрей Гуляев снялся в эфире программы, на которой приглашенным гостем стал Дмитрий Кобылкин – министр природных ресурсов России. 

Основная тема разговора касалась экологической обстановки в стране. Вопрос Андрея Гуляева не вошел в основное время эфира. Притом, по словам активиста, ему удалось побеседовать с министром и даже договориться о встрече. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра
Вологодские реставраторы рассказали, как возвращают к жизни дом Засецких
На каком этапе специалисты, которые реставрируют дом Засецких, сейчас?
06-02-2026 2 343 просмотра