image

Активисты поселений Вологодского района отправятся в гости к соседям

В Вологодском районе стартовал командообразующий проект «В гости к соседям». Предполагается, что отныне делегации из разных поселений будут регулярно приезжать к соседям, чтобы познакомиться и обменяться опытом.

Первый такой визит состоялся в эти выходные в Фофанцеве, сообщает пресс-служба администрации района. Сюда приехали активисты из Майского. Собравшиеся рассказали о своих проектах и талантливых жителях. Артисты Майского поселения представили вокальные и цирковые номера. Затем молодежь населенных пунктов сыграла в лазертаг.

Участники встречи надеются, что такие хорошие соседские отношения продолжатся между поселениями и дальше.

Фото: пресс-служба Администрации Вологодского района

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр