image

Активисты поселений Вологодского района отправятся в гости к соседям

В Вологодском районе стартовал командообразующий проект «В гости к соседям». Предполагается, что отныне делегации из разных поселений будут регулярно приезжать к соседям, чтобы познакомиться и обменяться опытом.

Первый такой визит состоялся в эти выходные в Фофанцеве, сообщает пресс-служба администрации района. Сюда приехали активисты из Майского. Собравшиеся рассказали о своих проектах и талантливых жителях. Артисты Майского поселения представили вокальные и цирковые номера. Затем молодежь населенных пунктов сыграла в лазертаг.

Участники встречи надеются, что такие хорошие соседские отношения продолжатся между поселениями и дальше.

Фото: пресс-служба Администрации Вологодского района

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
2 510 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров