image

Активные вологжане могут стать обладателями премии Общественного совета

Общество
13:55
739 просмотров
Алексей Югов
Фото Вологда.рф
Фото Вологда.рф

Отправлять заявки на участие в премии Общественного совета города Вологды можно будет с 24 апреля. Об этом рассказали в городской администрации. 

Конкурс проектов проводится в областной столице уже в третий раз. Участники могут представить свои реализованные идеи по улучшению социально-экономического развития Вологды и повышению качества жизни граждан. 

В этом году премия включает в себя семь номинаций: "Здоровый город", "Зеленый город", "Мы помним!", "Добрая Вологда", "Городская среда", "Культурная столица" и "Вологда фестивальная". Принять участие могут все заинтересованные вологжане в возрасте от 14 лет. Заявки будут приниматься до 15 мая.

Главное условие - проект должен быть реализован в минувшем году на территории Вологды. Голосовать за понравившиеся проекты вологжане смогут в соцсетях. Финальную оценку проектам даст экспертная комиссия Общественного совета.

Добавим, что заявки можно отправлять на e-mail osgvologda@yandex.ru с пометкой "Премия общественного совета". Также документы можно направить на бумажном носителе по адресу: г. Вологда, ул. Каменный мост, д. 4, каб.77.

Кстати, год назад на конкурсе было представлено 28 проектов. Победителями стали 6 вологжан.