image
Общество
1 491

Актрису Юлию Пересильд после съемок фильма затравили профессиональные космонавты

Гильдия актеров кино России выдвинула предложение присвоить актрисе Юлии Пересильд звание Героя РФ за съёмки фильма «Вызов» на МКС. 

 

Однако резкую реакцию против этого высказали космонавты. Они напомнили актерам, что так просто эту награду получить невозможно, даже профессионалы, как они, ждут после полётов в космос такую награду не один год.

 

Юлия Пересильд заявила, что подвергается подобной критике уже второй год.

«Я не прошу ничего, не собираю документы на какие-то звания. Я счастлива, что мне довелось полететь в космос и сделать всё, чтобы это кино получилось», — написала актриса в социальных сетях.

Она обратилась к космонавтам с просьбой прекратить травлю. И подчеркнула, что их ненависть и критика не повлияют на её отношение к ним.

 

Напомним, что сегодня, 20 апреля, в широкий прокат вышел фильм «Вызов», впервые в истории кинематографа снятый в космосе.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра
«Северсталь» в Череповце обыграла челябинский «Трактор»
Команда Андрея Козырева в очередной раз возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
01-12-2025 810 просмотров