image
Общество
677

Актёр Джонни Депп выбрал в невесты 20-летнюю танцовщицу из Санкт-Петербурга

Последние два года Полина Глен, танцующая в стиле гоу-гоу, живёт в Лос-Анджелесе. С 55-летним актером девушка познакомилась на одной из вечеринок еще в прошлом году.

 

Сейчас Полина живёт в особняке известного пирата, пишут News.ru со ссылкой на Daily Mail. Как сообщает издание, все, кто приходит в гости к актеру, подписывают соглашение о неразглашении перед знакомством с россиянкой.

 

Известно также, что свадьбу решили устроить в ближайшее время, правда, с датой пока не определились. После бракосочетания молодожены собираются приехать в Санкт-Петербурга для знакомства с родителями русской невесты.

 

СМИ не раз писали, что развод Деппа с экс-женой, актрисой Эмбер Хёрд, был скандальным. Она продолжает выдвигать новые обвинения против бывшего супруга. Херд заявляет, что актер превращается в «монстра», когда становится нетрезвым или принимает наркотики.

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра