image
Общество
781

Александр Борисович Градский попал в больницу с 70% поражения легких

Известный певец, композитор, поэт Александр Градский попал в больницу, сообщает «СтарХит».

У Александра Борисовича диагностирован COVID-19 и, к сожалению, поражение легких достигает 70%. Он находится под наблюдением медиков в одной из частных клиник Москвы.

71-летний артист чувствует себя нормально, учитывая возраст, диагноз и тяжесть заболевания.

Ему проведено несколько процедур и назначено интенсивное лечение – родные надеются, что уже через неделю Градского выпишут домой к жене и сыновьям.  

Напомним, Градский вновь будет принимать участие в шоу «Голос», он вернется в судейское кресло и это порадовало многих фанатов передачи.

Градский строгий, но профессиональный судья и поэтому мимо него не проскочит ни один по-настоящему талантливый певец и музыкант.

Главные новости Вологды за неделю
«Шаману не показывать»: жители приглашают туристов на фотосессии со сталагмитами
В сокольском паблике появилось говорящее фото с ледяными наростами
20-02-2026 924 просмотра
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров