image

Александр Гордеев проверил качество ремонтов объектов народной программы в Харовске

Общество
09:27
559 просмотров
Алексей Югов
Фото Единия Россия
Фото Единия Россия

В ходе рабочей поездки в Харовский округ депутат Законодательного Собрания области, член фракции «Единая Россия» Александр Гордеев посетил Ситинский дом культуры и Харовскую школу №2. Учреждения были рассмотрены на Градсовете при губернаторе области и включены в народную программу "Единой России".

В Ситинском доме культуры провели капитальный ремонт: отремонтирована кровля здания, заменены окна, входные и внутренние двери, проведена штукатурка и покраска стен, заменён линолеум, смонтированы новые светильники, установлено новое крыльцо - сцена.

"Работы по заявленной смете выполнены в полном объёме. Замечаний к качеству выполненных работ нет, но требуется продолжение ремонта на 2-м этаже. Предложил подготовить проектно-сметную документацию и заявлять объект на очередной Градсовет", - прокомментировал Александр Гордеев.

В школе №2 завершено устройство вентилируемого утеплённого фасада, заменены внутренние двери. На эти цели выделили 13,8 миллионов рублей.Далее будет проведён косметический ремонт.

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра