Алексей Метлушко занял пост заместителя главы Вологды
В администрации Вологды кадровые изменения. Пост заместителя главы города и начальника административного департамента занял Алексей Метлушко.
Информация об этом появилась на официальном сайте города. Публично о кадровых перестановках до этого не объявлялось.
Когда именно этот пост покинул предыдущий замглавы и начальник административного департамента, Николай Томилов, неизвестно. Судя по материалам на новостном портале городской администрации вологда.рф, еще 9 июня он, находясь в этой должности, встречал в Вологде автопробег, посвящённый 330-летию основания Военно-морского флота России.
Распоряжения, в которых фигурирует имя нового начальника административного департамента Вологды, начали выходить в администрации в середине июля, 15-16 числа.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии