image
Общество
1 917

Алексей Мордашов решил выплатить всем работникам "Северстали" по 10 тысяч

Алексей Мордашов решил выплатить всем сотрудникам "Северстали" дополнительные деньги к заработной плате. Данная мера была предпринята для того, чтобы поддержать людей в непростой период, который сейчас переживает вся страна.

Все люди, работающие на "Северстали" смогут получить вместе с авансом за апрель по 10 тысяч рублей. Исключением станут лишь руководители, входящие в Топ-100.

Более того, не будет отменена и индексация заработных плат, которая была запланирована на апрель 2020 года. Притом, Алексей Мордашов призывает людей внимательно относиться к своему здоровью и не игнорировать просьбы оставаться дома. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра