image
Общество
662

Алексей Мордашов "взялся" за здоровье людей

Глава "Севергрупп" Алексей Мордашов принял решение приобрести издание, которое специализируется на медицине. Сейчас проект "Только спросить" ориентирован на увеличение трафика, в последующем планируется его монетизировать. Об этом сообщает пресс-служба "Севергрупп Медицина".

Так как сейчас в стране не имеется общего медицинского ресурса, компания Алексея Мордашова готова его создать. Он объединит доказательную базу с сервисами, которые будут помогать людям.

Сумма покупки и бюджет, направленный на развитие проекта пока не сообщается. Известно, что в команду, которая займется развитием и продвижением, будут включены 23 человека. Запуск проекта планируется осуществить летом. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров