Алена Водонаева назвала мужчин без недвижимости "бездомными собаками"

Общество
06:08
772 просмотра
Екатерина Боженович

Алена Водонаева назвала мужчин без недвижимости "бездомными собаками". Информация мгновенно разлетелась по социальным сетям и СМИ и вызвала волну негативной реакции со стороны пользователей. 

Провокационную фразу инста-дива написала в своем микроблоге. Одна из подписчиц поинтересовалась у опытной дамы, стоит ли пускать молодого человека в свою квартиру. 

"Не пускайте! Надоели эти собаки бездомные. Хочешь женихаться и жить с женщиной — веди ее на свою территорию. Жалкие инфантильные рыбы-прилипалы пусть мимо плывут", - ответила Алена Водонаева.

Пользователей оскорбила фраза. Отдельные лица уже призывают Водонаеву извиниться. Этого она пока не сделала, но запись из блога уже исчезла. Никаких дополнительных комментариев она не озвучила. Напомним, что популярность Алене Водонаевой принесло участие в первых выпусках телешоу "Дом-2". После того, как она покинула телестройку, успела два раза официально выйти замуж и родить сына. Пишет книги, участвует в светских мероприятиях, ведет блог на видеоплатформе.  

Главные новости Вологды за неделю