image
Общество
8 498

Алиса Аршавина без носа и мужа продолжает обливать грязью Барановскую

Алиса Аршавина продолжает пиариться на фамилии экс-супруга. В этот раз она пришла к блогеру Серену Каграманову. Интервью получилось скучным, вялотекущим, так как все вопросы касались только бывшего мужа Аршавиной Андрея.

Бывшая супруга футболиста не сдерживала себя в обвинениях. Досталось и матери Андрея Аршавина, и самому спортсмену.

"Не хочется ругаться. Что ты психопат, слабый, трус, не мужчина", — сказала Казьмина в ответ на вопрос о словах Аршавину при встрече.

Если гнев спикера в адрес семьи Аршавиных еще как-то можно оправдать, то весьма странно в данном контексте говорить о Юлии Барановской. Алиса успела обвинить ее в склочности, жадности и даже нежелании поддержать Аршавину-Казьмину в момент, когда она лежала в больнице. При этом Алиса по-прежнему не считает, что она спровоцировала разлад в семье Аршавина и Барановской. 

Интервью вызвало эффект разорвавшейся бомбы. несмотря на то, что у Алисы Казьминой имеются значительные проблемы со здоровьем, большинство комментаторов все же на стороне Барановской. Юлия не только не скатилась до дрязг, но и смогла реализоваться в профессии и достойно воспитать троих детей. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра