Общество
8 498

Алиса Аршавина без носа и мужа продолжает обливать грязью Барановскую

Алиса Аршавина продолжает пиариться на фамилии экс-супруга. В этот раз она пришла к блогеру Серену Каграманову. Интервью получилось скучным, вялотекущим, так как все вопросы касались только бывшего мужа Аршавиной Андрея.

Бывшая супруга футболиста не сдерживала себя в обвинениях. Досталось и матери Андрея Аршавина, и самому спортсмену.

"Не хочется ругаться. Что ты психопат, слабый, трус, не мужчина", — сказала Казьмина в ответ на вопрос о словах Аршавину при встрече.

Если гнев спикера в адрес семьи Аршавиных еще как-то можно оправдать, то весьма странно в данном контексте говорить о Юлии Барановской. Алиса успела обвинить ее в склочности, жадности и даже нежелании поддержать Аршавину-Казьмину в момент, когда она лежала в больнице. При этом Алиса по-прежнему не считает, что она спровоцировала разлад в семье Аршавина и Барановской. 

Интервью вызвало эффект разорвавшейся бомбы. несмотря на то, что у Алисы Казьминой имеются значительные проблемы со здоровьем, большинство комментаторов все же на стороне Барановской. Юлия не только не скатилась до дрязг, но и смогла реализоваться в профессии и достойно воспитать троих детей. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров