image
Общество
726

Анатолий Вассерман проведет в Вологде соревнования для эрудитов

Интеллектуал и публицист Анатолий Вассерман, широко известный в российском интернете как «Онотоле», 2 марта станет одним из ведущих игры для эрудитов на Кубок мэра города в Вологде. Как сообщает вологда.рф, организаторы состязаний – «Клуб умных игр» - ожидают участие более 60 команд, на сегодняшний день заявились 37. Задача каждой из них – правильно ответить на вопрос ведущего в течение минуты.

Первый раунд Кубка проведет Игорь Рудко, который задаст участникам 10 вопросов, а затем 15 заданий эрудиты получат от Анатолия Вассермана. Кроме того, один из вопросов, возможно, подготовит мэр Вологды Сергей Воропанов. После игры Вассерман прочтет лекцию, посетить которую смогут все желающие. Добавим, интеллектуальные состязания начнутся в «Русском доме» в 18:00, заявку на участие можно оставить в группе «Клуба умных игр» в соцсети «Вконтакте».

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров