image
Общество
681

Андрей Макаревич признался, что ему стыдно просить деньги

Андрей Макаревич объяснил, по какой причине съемки о группе «Машина времени» остановлены. Слова лидера музыкальной группы приводят РИА «Новости».

Оказалось, что работа над фильмом, который посвятили 50-ти летнему юбилею группы «Машина времени», была прекращена из-за отсутствия финансирования. Андрей Макаревич сам не занимался поиском спонсорских средств. Он признался, что просить деньги – унизительно е занятие. 

В Министерстве культуры России были не против съемок документального фильма, но спонсировать его отказались. Если спонсор не появится в ближайшее время, от съемок фильма придется отказаться окончательно.

Музыкальная группа «Машина времени» была основана в 1969 году Сергеем Кавагоэ и Андреем Макаревичем. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Это уже второй по счету национальный туристический маршрут, к которому присоединяется наш регион
1 945 просмотров
Число сотрудников, рекомендованных к увольнению, за последние 10 месяцев выросло на 43%.
2 223 просмотра