image

Андрей Мерзликин с женой оценили дороги Вологодчины

Российский актер Андрей Мерзликин вместе с супругой путешествует по России. О своих впечатлениях они пишут на страницах социальных сетей. Прибыв из Ярославля на Вологодчину, они поделились впечатлениями о местных дорогах.

Оказалось, что трассы приятно впечатлили актера и жену. Еще несколько лет назад, по их словам, к деревенькам Вологодчины было трудно подъехать. Сейчас же качество дорог приятно удивляет. Не смогли устоять Мерзликины и перед обаянием музея "Семенково". Их порадовала идея создания музея под открытым небом.

Сегодня пара посетила Кирилло-Белозерский монастырь, а также Белое озеро. Побывали они и на Кремлевской площади областного центра.

Андрей Мерзликин - российский актер, который стал популярным после роли Димона в фильме "Бумер". После этой работы он стал востребованным у отечественных режиссеров. Сейчас его фильмография насчитывает десятки ролей. 

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра