image
Общество
787

Angry Birds удалят из Google Play

23 февраля известная во всем мире игра Angry Birds будет удалена из магазина приложение Google Play. Об этом сообщил разработчик компьютерных игр Rovio на своей странице в социальной сети Twitter.

"Мы пересмотрели экономическое обоснование Rovio Classics: Angry Birds, и, учитывая ее влияние на наше широкое игровое портфолио, мы решили удалить ее из магазина Google Play в четверг, 23 февраля", - сообщили разработчики в своем письме.

Разработчики отметили, что игра останется на устройствах, если она была загружена ранее, но скачать ее больше не получится, также не удастся ее и обновить.

Для пользователей iPhone игра останется доступной по-прежнему, но ее планируют переименовать в магазине приложений App Store в Red’s First Flight.

Первая версия Angry Birds была выпущена для iPhone 11 декабря 2009 года, после этого она полюбилась многим пользователям и стала хитом в магазине приложений.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров
Самый успешный российский фильм 2025 года можно будет посмотреть бесплатно
Уже в ближайшую пятницу сразу в трех онлайн-кинотеатрах появится картина «Батя 2. Дед»
13-05-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра