image

Анонимная вологжанка поблагодарила Сергея Воропанова за оперативность (ФОТО)

Восхищенная оперативностью коммунальщиков после обращения к Сергею Воропанову вологжанка разместила в социальной сети «ВКонтакте» новый пост – совеобразный отчет о проделанной работе:

Теперь вход в наш подъезд похож на вход в терем! А крыша, которая не чистилась больше 30 лет теперь идеально чистая, без снега! И дорога к дому теперь почищена, так что можно ходить не путаться в снегу! Ещё раз огромная благодарность мэру города Сергею Александровичу от жильцов дома по улице Ветошкина д. 109!!!!

Напомним, возмущенная безалаберностью УК вологжанка написала в социальных сетях о том, что в доме номер 109 по улице Ветошкина, в центральной части города, под тяжестью неубранного вовремя снега и наледи, которая рухнула с крыши днем 13 февраля, обвалился козырек подъезда.

К счастью, никто не пострадал, но, тем не менее, убирать территорию и заменять козырек УК также не спешила, отметила анонимная вологжанка. 

Фото: vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров