image

Аренда квартир в Вологде: ТОП-5 самых миниатюрных "гнездышек"

эксклюзив
06:29
697 просмотров
Екатерина Боженович

Снять квартиру в Вологде может любой желающий. Рынок арендной недвижимости в черте областного центра крайне скуден. Чаще всего наймодатели предлагают стандартные варианты. Мы изучили предложения на рынке недвижимости и выбрали самые миниатюрные квартиры, которые можно арендовать в городе.

1. 25 м2 - квартира расположена на 1 этаже 3-х этажного дома. Арендодатель готов даже оформить временную регистрацию. Имеется вся необходимая мебель. Спокойные соседи. За все щедроты хозяин жилища просит 7 000 рублей в месяц.

5

2. 25 м2 квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома по Пошехонскому шоссе. В миниатюрном гнездышке проведен косметический ремонт и имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник просит оплачивать 8500 рублей в месяц - коммунальные платежи.

5

3. 24 м2 - такова площадь квартиры-студии на 3-м этаже 10 этажного дома по Карла Маркса. Собственник предпочел бы сдать жилище молодой порядочной семье. Оплата в месяц составляет 8 000 рублей + коммунальные услуги. В квартире есть все необходимое для проживания.

5

4. 24 м2 в квартире-студии, которая сдается на последнем этаже 10-ти этажного дома на Окружном шоссе. В квартире есть все для комфортного проживания. Стоимость аренды в месяц составляет 20 тысяч рублей.

5

5. Самым скромным жильем, которое можно арендовать в Вологде, является 12-ти метровая квартира. Она расположена на 9-м этаже 9-этажного дома на Панкратова. За нее придется выложить 7 500 рублей. Собственник обещает уют и спокойных соседей. 

5

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!