image
Общество
693

Армен Джигарханян перед смертью успел вновь жениться

Армен Джигарханян накануне смерти успел жениться вновь. 85-летний любимец публики предусмотрел все нюансы и исключил процесс "делёжки" имущества после ухода.

Армен Борисович женился на Татьяне Власовой. По словам друга семьи Марка Рудинштейна, такое решение было принято для безопасного будущего женщины и ее сына Степана. Больше наследников у Армена Джигарханяна нет. Ранее стало известно, что завещание на имя экс-супруги Цымбалюк-Романовской было отозвано. Именно она втянула его в грязный скандал с последующим разводом. 

Напомним, что Армена Джигарханяна не стало 14 ноября 2020 года. Он ушел из жизни рано утром у себя в московской квартире. Церемония прощания состоится уже сегодня в театре. После этого Армена Джигарханяна захоронят на Ваганьковском кладбище рядом с родной дочерью. Она скончалась в возрасте 23 лет из-за трагической случайности.

Главные новости Вологды за неделю
Не проигрывали два года, нечего и начинать. Превью матча «Звезда»-СПб - «Динамо»-Вологда
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – все в пользу «бело-голубых»
17-04-2025 3 758 просмотров
Суперкомпьютер изменил свои прогнозы на Лигу чемпионов, а россияне проиграли 35 миллионов
А это точно супер-ЭВМ или обычный флюгер?
17-04-2025 2 809 просмотров