image

Астролог рассказала, чего стоит опасаться в период с 12 по 18 декабря

Общество
16:39
786 просмотров
Елена Иванова

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова дала советы на наступившую декабрьскую неделю. Чем лучше заниматься, как правильно вести себя в тех или иных случаях, чего ждать от окружения и на что обратить внимание в состоянии здоровья — читайте в гороскопе на неделю с 12 по 18 декабря.

 

12 декабря, понедельник

Это день подходит буквально для любых начинаний в любых областях — будь то творческие мероприятия, путешествия, планирование финансов и начало нового проекта, разного рода сделки, покупка домашних животных, занятия с детьми, общение с родителями, начало строительства дома. Составлять планы на 2023 год лучше с 16:20 до 21 часа. Будьте внимательны к окружающим – не стоит проявлять жесткость и агрессию.

 

Со стороны здоровья возможны проблемы с кожей, грудью, экземы, болезни желудка.

 

13 декабря, вторник

Во вторник стоит вести себя крайне осмотрительно – день в целом сложится негативно. Успешной будет только та деятельность, которая нуждается в последовательном соблюдении строгих правил – в частности, ведение судебных процессов. А вот любые начинания, особенно касающиеся коммерческой деятельности, лучше перенести на другой день. Не стоит давать и брать деньги в долг.

 

Со стороны здоровья возможны пищевые отравления, венерические заболевания, артриты, нарушения нервной системы.

 

 

14 декабря, среда

Подходящий день для различных церемоний и мероприятий. Удачно сложатся выступления на публике, решение спорных моментов и конфликтов, кто-то узнает хорошую новость о повышении по службе. А вот для этой детельности день не очень годится – для планирования будущего, прохождения медицинского обследования. Среда также не подходит для того, чтобы одалживать деньги или наоборот давать в долг.

 

Со стороны здоровья возможны проблемы с сердцем, желудком, кожей вокруг рта, язвами.

 

15 декабря, четверг

В четверг можно заниматься всем, что запланировано и не заплнировано. День хорош для любого вида деятельности. Особенно он подойдет для взаимодействия с органами власти, сложные вопросы удастся решить мирным путем, для занятий творчеством, а также отдыха и релаксации. А вечер удачно пройдет на свидании. Правда, астролог советует в течение дня проявлять терпение. И не стоит начинать лечение какими-то новыми методами.

 

Со стороны здоровья возможны проблемы с кожей, губами, сердцем, циркуляцией крови, венерические заболевания, ожоги.

 

16 декабря, пятница

Несмотря на приближение выходных, у многих в пятницу настроение будет подавленным. Однако некоторые виды деятельности разрешатся успешно, такие как продвижение по службе, покупка недвижимости, благотворительность. Отличное время, чтобы проявить свои сексуальные возможности партнеру, а также для заключения брака. А вот что не стоит делать в этот день, так завершать любую деятельность — что-то обязательно пойдет не так. Астролог не рекомендует давать в долг.

 

Со стороны здоровья возможны проблемы с губами, ртом, половыми органами, руками, кистями рук, пищеварением, кожей.

 

17 декабря, суббота

Первый выходной лучше провести в беззаботной атмосфере. Займитесь хобби, любимыми делами, садоводством, домашней работой, рукоделием. Сходите в кино, театр, музей на выставку. День подходит для заключения брака, путешествий, переездов. А вот долгосрочные проекты лучше не планировать. Поьречь стоит и свои сексуальные возможности.

 

Со стороны здоровья возможны обострение нервной системы, дизентерия, простуда, аллергия, раздражение кожи, проблемы с руками.

 

18 декабря, воскресенье

Этот день тоже нужно посвятить себе, чтобы поправить здоровье, заняться йогой, оздоровительными процедурами. Можно заняться покупкой новых вещей, ремонтом, дизайном интерьера, духовными практиками. Наконец, сходить на, свидание. В этот день лучше уберечь себя от втягивания в конфликт и какие-то разборки, расследования и анализы.

 

Со стороны здоровья возможны проблемы с желудком, почками, лбом, язвы, укусы насекомых, кожная аллергия.

Главные новости Вологды за неделю