image

Астролог Тамара Глоба дала точный прогноз для знаков зодиака на июнь 2022

Общество
12:08
1 643 просмотра
Елена Иванова

Известный астролог Тамара Глоба раскрыла планы звезд на июнь 2022 года. Возможно, к ним все же стоит прислушаться.

 

Овен

В этом месяце Овны будут активны как никогда. И смогут использовать время для любых, даже самых рискованных и амбициозных планов. Однако не стоит забывать и о своем здоровье, иначе можно заработать нервный срыв. В личной жизни все будет хорошо.

 

Телец

Для Тельцов в июне откроются новые возможности и перспективы. Хотите сделать карьеру — вперед! Звезды помогут. В середине июня устройте себе отдых и будьте мягче и добрее с близкими.

 

Близнецы

Июнь дает Близнецам полный карт-бланш. Ничего не бойтесь – удача будет на вашей стороне. Не подведет представителей знака и собственная интуиция, ей можно смело довериться. В третьей декаде месяца Близнецов ждут судьбоносные события.

 

Рак

В июне Тамара Глоба советует Ракам отдохнуть, восстановить силы и положительный эмоциональный настрой. Лучше это сделать на природе. В середине месяца можно будет завершить начатые дела и повысить свои доходы.

 

Лев

Для Львов июнь – месяц активных действий. Это поможет им поднять собственную самооценку среди знакомых и друзей. Но в начале месяца астролог не советует браться за новые проекты, чтобы не провалить их.

 

Дева

У Дев в июне будет столько работы, что им совсем не хватит времени на отдых. Поэтому отпуск лучше перенести на конец лета. В середине месяца могут обостриться хронические болезни, не забывайте о своем здоровье.

 

Весы

У Весов уже в начале июне будет масса перемен – и на работе, и в личной жизни. Не все представители знака окажутся к ним готовы. Сомнения начнет вызывать ваш партнер. Его действия станут непредсказуемыми, и вы задумаетесь о совместном будущем.

 

Скорпион

Скорпионов ждет настоящий хаос на работе. Этому придется уделить много времени. Не рубите с плеча, внимательно обдумайте свои решения. Зато в личной жизни представителей знака ждет успех. Одинокие Скорпионы могут встретить свою судьбу.

 

Стрелец

Стрельцам июнь обещает радостное и спокойное время. Придется решить ряд бытовых вопросов и рассчитаться со старыми долгами. Звезды советуют держать себя в руках, чтобы не ввязаться в конфликт. В любви Стрельцам следует быть настойчивее.

 

Козерог

У Козерогов первый летний месяц будет напряженным и тяжелым. Однако любимое дело поможет избежать депрессии. А в середине месяца выпадет возможность не только получить новые знания, но и с успехом применить их на деле.

 

Водолей

Водолеям в июне лучше не ставить перед собой серьезных задач, главное – закончить старые дела. Не помещает также отдохнуть. Езжайте в отпуск, наберитесь сил и здоровья. Перемены могут ожидать в личной жизни. Звезды говорят: будьте готовы ко всему.

 

Рыбы

У Рыб все будет в ажуре. Успех – на каждом шагу. Многим представителям знака сделают выгодное предложение, соглашайтесь на него. И в личной жизни тоде все будет гладко и спокойно.

Главные новости Вологды за неделю