image

Астролог Тамара Глоба рассказала, что хорошего и что плохого ожидает в мае Весы, Скорпионов и Стрельцов

Общество
18:31
1 062 просмотра
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Представителям знака Весы нужно готовиться к переменам. В начале месяца их, как и Дев, ожидают крупные финансовые расходы. Поэтому стоит своими деньгами распоряжаться внимательнее, чтобы не остаться с пустыми караманами. Астролог говорит, что помощь придёт издалека. Неожиданную задачку зададут родственники и коллеги. Над ее решением придется подумать. Но у вас все получится, не переживайте.

 

У Скорпионов в мае все будет непросто. Однако звезды обещают, что большинство своих дел они завершат с успехом, а результат порадует. Ждут их и перспективные встречи с авторитетными партнёрами. А вот здоровье может сильно побеспокоить, потому что в круговороте дел они потратят слишком много сил, забывая об отдыхе. Поэтому если любимые люди напоминают, что нужно беречь себя и проявляют заботу, не нужно отказываться от нее.

 

Стрельцам следует сделать упор на карьере, говорит Тамара Глоба. В мае следует более внимательно прислушиваться к мнению коллег, просить помощи, если это потребуется. Они могут оказать серьезное влияние на ваше будущее. В вопросах личной жизни вероятны трудности в общении, ссоры, недопонимание. Правда, вторая половина месяца пройдет в мире и согласии – семья выйдет на первое место. Хотя не исключено, что поступит интересное предложение о новом проекте, а может, даже об открытии бизнеса.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров