image

Астролог Василиса Володина назвала тех, кто разбогатеет в 2021 году

Общество
15:27
6 429 просмотров
Елена Иванова

Но сначала назовем самые успешные знаки на предстоящий месяц по мнению Володиной. Представителей знака Рыб в марте ждет настоящее признание. Астролог говорит, что они станут королями первого весеннего месяца. В марте Рыбы могут проявить себя на все 100 процентов — окружающие оценят их таланты, возможности и профессионализм. Однако такое повышенное внимание Рыбам будет довольно сложно пережить в эмоциональном плане.

 

«Водолеи постепенно утратят влияние мощной группы планет знака, которое позволяло им ставить цели и идти вперёд», - говорит Володина.

Но от этого хуже не станет: дело уже стартовало и именно март внесёт в него новые возможности и дополнительные важные способности.

 

Козерогам астролог советует расслабиться и отдаться потоку жизни. Событиям стоит позволить вести вас за собой. Володина говорит, что для знака будет важна первая половина месяца – она обещает очень важные и духовно оберегающие знакомства.

 

Однако в конце марта Козерогам стоит опасаться сомнительных знакомств — это вполне могут оказаться мошенники.

 

Ранее астролог передачи «Давай, поженимся!» рассказала, что в 2021 году люди, родившиеся с 1968 по 1996 годы, могут разбогатеть. Каждому достанется свой кусочек «счастья»

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!