image

Астролог Василиса Володина предсказала россиянам опасный март

Общество
12:58
2 043 просмотра
Елена Иванова
Фото www.woman.ru
Фото www.woman.ru

 

ЛЮБОВЬ

Для личных отношений, по словам Василисы Володиной, март будет взрывоопасным. А все из-за положения Венеры. Обострятся такие негативные эмоции, как ревность и зависть даже у пар, живущих в полной гармонии. Все захотят друг друга контролировать. Число скандалов между мужчинами и женщинами будет расти. Но к концу месяца ситуация изменится в противоположную сторону. Те, кто смогут сохранить отношения, сделают их только крепче.

 

ФИНАНСЫ

Астролог предупреждает, что в первый весенний месяц вырастет риск потери средств. Активизируются мошенники. Рекомендует быть внимательнее при любых предложениях о вложении средств. Если по каким-то параметрам они вызывают сомнения, не задумываясь, отказывайтесь.

 

ЗДОРОВЬЕ

Луна, находящася в созвездии Рыб, повлияет на нашу стрессоустойчивость.  Психологический дисбаланс может привести к ухудшению самочувствия, вырастет уязвимость к различным болезням. В это время лучше чаще гулять, больше отдыхать, подальше держаться от больших скоплений людей. К концу месяца ситуация изменится. На этот период уже можно планировать серьезные перемены в образе жизни.

Главные новости Вологды за неделю
Российские школьники: «Муму» и «Война и мир» - это лишнее
Опрос, проведенный среди учеников старшей школы, выявил любимые и нелюбимые книги из программы по литературе
16-04-2024 800 просмотров
Зеленский: у нас закончились все ракеты
16-04-2024 2 комментария 737 просмотров