image

Астролог Василиса Володина предупредила об опасностях ноября

Общество
14:53
8 136 просмотров
Елена Иванова
Фото almode.ru
Фото almode.ru

Известный российский астролог Василиса Володина рассказала, что гороскоп на ноябрь 2021 года практически для всех знаков зодиака будет эмоциональным, конфликтным, а для отдельных – даже агрессивным. Важно в эти 30 дней вести себя разумней, идти на компромиссы, держать под контролем свои эмоции. Василиса Володина рассказала об особенностях для каждого созвездия в последний месяц осени.

 

Овен

Овны в ноябре приступят к реализации своих планов. И действовать они будут согласно выбранному пути, искать компромиссы в этом месяце они не намерены. Астролог советует проявить осторожность с финансами.

 

Телец

В ноябре Тельцы во всей красе покажут свой упертый характер. К компромиссам они тоже не будут готовы. Поэтому все переговоры лучше отложить на более поздний срок. А это время лучше посвятить любви — очень подходящий период.

 

Близнецы

Близнецы в последний месяц осени будут просто изнемогать от количества работы и попросят помощи других. Месяц для них окажется крайне противоречивым. Астролог рекомендует бережнее отнестись к своему здоровью. И предупреждает, что декабрь для них окажется еще более тяжелым.

 

Рак

А вот для раков ноябрь — отличный месяц. Представители знака будут креативны, изобретательны и деловиты. Это время действий для них. Василиса Володина говорит, что остаться в стороне просто не получится.

 

Лев

Львы в ноябре займутся решением семейных конфликтов. Однако ссор будет значительно меньше, если они начнут переключать внимание на спорт, ремонт, работу и так далее. Три дня — с 18 по 20 ноября — станут особенно волнительными для них.

 

Дева

Дев ждет настоящее испытание — в ноябре им придется много общаться, а это для них нелегко. Им предстоит решать многозадачные вопросы, поэтому нужно хорошо отдыхать и восстанавливать энергию. Астролог предостерегла представителей знака от разборки и разбирательства в суде.

 

Весы

Весы же наоборот в ноябре будут уверены в себе и сильны как никогда. Для них настало время собирать плоды двухмесячных трудов. Предстоит много расходов, стоит быть внимательнее с ними.

 

Скорпион

Ноябрь приготовит для Скорпионов сюрпризы от любимого человека. В этом месяце представители знака смогут отстоять свою точку зрения и показать все способности. А вот скандалы и конфликты лучше не раздувать.

 

Стрелец

Стрельцы неожиданно узнают, что против них плетут интриги. Поэтому Василиса Володина советует вооружиться принципом «доверяй, но проверяй», особенно, если речь идет о подчиненных или родственниках.

 

Козерог

Козерогов в ноябре никто не сможет заставить сомневаться в себе. Последний осенний месяц покажет всю привлекательность представителей этого знака. Кроме того, ноябрь станет месяцем важных решений, а финансовое положение окрепнет. 

 

Водолей

Водолеям придется взять ситуацию под контроль, когда ему покажется, что все вокруг ведут себя, как дети, и больше это сделать некому. Этот месяц потребует от них гибкости и толерантности. Три дня – 18, 19 и 20 ноября — станут самыми важными числа месяца. Хорошее время для перемен в доме.

 

Рыбы

А Рыбы приступят в ноябре к обучению и начнут готовиться к окончанию года. Для представителей знака складывается лучшее время, чтобы не упустить все возможности, которые предлагает жизнь.