image

Астролог Василиса Володина рассказала, какое важное решение нужно принять в июне

Общество
14:00
638 просмотров
Елена Иванова
Фото horoscopes.rambler.ru
Фото horoscopes.rambler.ru

Как рассказала известный астролог Василиса Володина, в начале июня многих представителей знаков зодиака ожидают проблемы в личной жизни. Искать свою вторую половинку в первую декаду месяца тоже не стоит. Однако вторая половина месяца прекрасно подходит для романтических  отношений. Мало того, по мнению Володиной, лето – лучшее время для заключения брачного союза. Если вы давно думаете об этом, решайтесь, наконец.

 

Лето – удачное время для развития карьеры. Особенно повезет владельцам бизнеса и самозанятым: снизится количество проверок, вырастет число клиентов и, как следствие, доходы. Есть силы и средства – расширяйте бизнес, все сложится удачно. А вот менять место работы в июне звезды не советуют. Вероятно, вы только проиграете от этого. Такое решение лучше принять с наступлением осени.

 

Марс будет в ответе за то, что люди с хроническими заболеваниями почувствуют ухудшение здоровья уже к середине месяца. Володина советует посетить специалиста и пройти полное обследование. Важно также укрепить иммунитет. А еще — избегать конфликтов и скандалов в семье и не забывать о своевременном отдыхе.