image

Астролог Василиса Володина рассказала о проверке на прочность некоторых знаков зодиака в сентябре

Общество
17:17
2 298 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Овен

Овнам предстоит много работать и проявить творческий подход в делах. Придется решать ряд задач и при этом уверенно идти к своей цели. Астролог предупреждает, что неприятности могут поджидать в вопросах финансов и инвестиций. Будьте осторожнее.

 

Телец

Володина советует представителям знака сосредоточиться, очень важно получить какие-то новые навыки и компетенции. Это поможет в будущем с карьерой. Испытания подстерегают в личной жизни – жизнь вас проверит на умение адаптироваться к непростым условиям.

 

Близнецы

Близнецам месяц обещает благоприятыне обстоятельства для профессионального роста. Но не следует быть слишком самонадеяяным, иначе удача уплывет другому. А еще их ждут путешествия и новые знакомства. Близнецам стоит быть более открытыми к миру.

 

Рак

В сентябре Раков ждут позитивные меры в разных сферах жизни. Радостные события произойдут в семейной жизни. Однако представителям знака нужно учиться выстраивать гармоничные отношения с близкими и быть с ними сердечнее и приветливее.

 

Лев

С началом осени Львы почувствуют прилив творческой активности и креативности. Месяц даст возможности проявить себя огненному знаку во всей силе м красе. Особого внимания заслуживает здоровье – нужно сократить нагрузки, поберечь спину и позвоночник от травм.

 

Дева

У Дев прекрасный период, когда они находятся в гармонии и эмоциональном балансе сами с собой. Но стоит избегать любого негатива и навязчивых мыслей. В этом поможет медитация. С окружающими нужно быть более открытыми, но не слишком доверчивыми.

 

Весы

Этот воздушный знак в сентябре сможет реализации свои творческие потребностей. Не стоит бояться дерзких планов и идей. Астролог говорит, что начало осени – самое подходящее время для них. Упущенные возможности могут больше не вернуться.

 

Скорпион

Гороскоп обещает знаку отличные возможности для реализации профессиональных амбиций и карьерного роста. Но Скорпионам лучше быть решительными и быстрыми в своих целях. Особенно им поможет желание довести все начатое до логического завершения.

 

Стрелец

Перед Стрельцами развернется широкий простор преимуществ для личностного роста. Однако Володина предупреждает, что судьба может подбросить неожиданные испытания. Им стоит прислушиваться к собственной интуиции – она редко их подводит.

 

Козерог

Этот земной знак в сентябре ожидают финансовое благополучие и успехи в в карьере. Но чтобы достичь действительно блестящих результатов, Козерогам нужно стать более практичными, лучше организовывать свой рабочий процесс, да и личную жизнь тоже.

 

Водолей

Начало осени вдохнет в Водолеев творческую энергию и желание узнать, как можно больше нового. Эта энергия поможет найти более эффективные подходы для решения застарелых проблем. Но нужно беречь здоровье и чаще видется с близкими людьми.

 

Рыбы

Рыбам в сентябре можно следовать за своими мечтами и больше доверять интуиции. Это поможет открыть в себе новые качества. Стоит больше общаться с родными. Они ждут от вас поддержки и помощи и надеются, что вы станет более открытыми с ними.