image

Астрологи говорят: трем знакам на этой неделе нужно ходить с лопатой — сгребать деньги

Общество
21:43
670 просмотров
Елена Иванова
фото readovka67.ru
фото readovka67.ru

С 13 по 19 февраля три знака Зодиака могут заметно улучшить свое материальое положение. Деньги будут сыпаться на них золотым дождем.

 

Близнецы

Астрологи говорят, что к Близнецам деньги могут «приплыть» неожиданно: то ли в виде наследства от незнакомого, но богатого и дальнего родственника, как в кино, то ли выпадет удача быстро и без лишних усилий их заработать.

 

Звезды советуют не жадничать, не прятать их в кубышку на черный день и не зашивать в матрас. Лучше на всю катушку порадоваться такому счастливому случаю: побаловать себя крупными покупками, исполнить мечту, если она есть, отправиться в путешествие.

 

Весы

А Весам точно лучше всю неделю ходить с лопатой. Денег будет не просто много, а очень много. Уж непонятно, по какому случаю, но все вдруг вам разом решат вернуть долги. Начальство будет выписывать премии. Возможно деньги вам подарит кто-то просто так. За красивые глаза. Не нужно стесняться, принимайте все подарки с улыбкой, радостью и благодарностью.

 

Чтобы счастье стало полным, поделитесь неожиданными «доходами» с близкими людьми. Пригласите их в ресторан или устройте роскошный ужин дома. И именно этот вечер может стать для вас самым дорогим подарком.

 

Рыбы

Будут липнуть деньги и к Рыбам. На этой неделе их щедро наградят за действительно продуктивную и серьезную работу. Кроме этого, представители знака могут получить выгодное предложение по сотрудничеству. Не стоит торопиться отказываться, боясь новой ответственности. Обдумайте все.

 

Полученные деньги станут хорошей возможностью для них побаловать свою вторую половинку. Возможно, вы недостаточно часто дарите подарки. Вот он – отличный повод поделиться своим богатством.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров