image

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которых ждет необыкновенная неделя

Общество
15:50
789 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Эксперты в прогнозах по звездам назвали четыре знака зодиака с лучшими гороскопами на неделю с 5 по 10 марта.

 

Рак

Астрологи советуют Ракам на этой неделе остерегаться зависти, тем более, если окружающие вас любят за доброту. Но космические силы вас поддержат. И еще важно держаться подальше от токсичных людей, тогда вас ждет удача. Вторая половина недели окажется для представителей знака просто сказочной! Будет весело, интересно, не сдерживайте своего внутреннего ребенка, пусть он порезвится от души. Ждите необыкновенных вещей.

 

Овен

Овнам дают совет – откладывать деньги для реализации грандиозного проекта в будущем. Важно точно знать, сколько нужно средств. А кроме того, вторая половина недели ожидается очень веселой. Овнам удастся развлечь всех своими шутками и приколами. Они станут душой вечеринки. Еще есть время отточить свое остроумие.

 

Близнецы

Близнецы могут смело считать себя экспертами в той области, где много и успешно работают. У них не будет конкурентов, поэтому из любой ситуации представители знака выйдут победителями и могут гордиться результатами. Вторую половину недели лучше потратить на оценку своих действий: оценить прошлое и наметить планы на будущее.

 

Скорпион

Представителям стихии воды в первой половине недели стоит набраться терпения, торопиться не нужно, расслабьтесь и телом, и мыслями. Звезды вас в этом только поддержат. Пришло время позаботиться о себе и тогда вторая половина обещает быть просто фантастической! Появятся новые возможности и идеи – самоанализ поможет вам вывести свою интуицию на поверхность.