image

Астрологи назвали два знака, которым грозят скандал и увольнение с работы

Общество
17:22
825 просмотров
Елена Иванова
фото otvet.mail.ru
фото otvet.mail.ru

Некоторым знакам Зодиака на этой неделе придется изрядно потрепать себе нервы. Всему причиной – конфликт на работе, который грозит серьезными последствиями, вплоть до увольнения.

 

Скорпион

На прочность судьба проверит Скорпионов. Им почему-то захочется откосить от дел и важной работы. Самое неприятное, что их побег заметит начальство и рассверипеет, ведь только что прошли выходные.

 

Скорпионов могут даже за руку привести к шефу. В зависимости от настроения их могут оштрафовать или вообще уволить. Все должны знать – на работе нужно работать, а не веселиться. Астрологи советуют представителям знака не испытывать судьбу, а работать с полной отдачей. Отдых стоит перенести на майские праздники.

 

Козерог

А Козерогам грозит наказание за их участие в сплетнях в коллективе. На них все могут и повесить. Поэтому прежде, чем обсуждать коллег, подумайте о том, что все это может обернуться против вас самих. Все может закончиться тем, что вас крупно подставят.

 

Лучше отстранитесь от любителей шептаться и шипеть за спиной у других, чтобы не стать жертвой своего случайного любопытства и доверчивости. Звезды говорят, что избежать увольнения Козерогам поможет честность.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!          

Главные новости Вологды за неделю